[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NeMoI  
...:::ФоруМ:::... » Высокие технологии » Мобильники » САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЕК!!!!
САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЕК!!!!
Lord_Zedd6905Дата: Пятница, 04.10.2013, 13:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Пропал
Народ! Я НАШЕЛ! Я НАШЕЛ НАСТОЯЩИЙ ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЕК! Балин, я так рад! На эмоциях вообще весь)))) Столько кидал на кошельки, и ни один не вернул ни копейки(((( А щас я просто в шоке от находки! ВОТ ОН: R362485596404. Посылаете на него 100 wmr, затем пишете в примечании платежа: «passout100». После того как пошлете, буквально сразу вам придет 500 wmr!!!!!! К сожалению можно отсылать с одного ip – адреса один раз в сутки(( Жду не дождусь следующего раза)) Народ, убедительная просьба, коль уж я вам это сообщил и вы воспользуетесь этим и получите прибыль, будьте добры, за наводочку сыпаните мне тоже немного, рубликов 40-50, OK? Не будьте жаднюгами))))
[поблагодарить за находку: R157145714583].
 
fenДата: Вторник, 18.02.2014, 19:18 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Пропал
Итак,Вот реальный способ зароботать на яндекс кошельке КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ.      
 Я расскажу вам:       
 1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.       
 2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)       
 Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 130 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 130 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 390 рублей! Я удивился. Послал потом еще 130 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 130 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. ВОТ САМ КОШЕЛЁК: 41001812611946 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело..   ВНИМАНИЕ!!! НЕ СОВЕТУЮ ОТСЫЛАТЬ МЕНЕЕ 130Р ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К СБОЮ В СИСТЕМЕ КОШЕЛЬКА!!! И ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТСЯ!!!       
 ____________________       
 ВОТ ЕЩЕ НОМЕРА ДЕЙСТВУЮЩИХ  КОШЕЛЬКОВ !!      
 1.   410011606552313      
 2.   R253082387341      
 3.  410011758575017      
 4.  410011776051797       
 5.   410011758884141        
 6.  410011758886016      
 7. 410011758565443
 
denciknikitinДата: Четверг, 03.09.2015, 18:38 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Пропал
Всем привет. Сейчас многие уже не верят в волшебные кошельки, а зря. Ведь организации, которые их создают, получают от них только прибыль. Я
знаю одного программиста, он создавал такие кошельки в системе Яндекс.
Он конечно не миллионер, но денег у него теперь хватает. Мой дядя учился
в одном классе с этим программистом, и они являются хорошими друзьями.
Этот программист поделился с моим дядей кошельком, а мой дядя со мной
поделился кошельком. Теперь и у нас есть денежки, немного, но хватает.
Сумму посылать желательно от 150-300 рублей, чтобы вас не вычислили,
посылать можно хоть сколько раз в день.
Не возможно определить точно, во сколько раз будет увеличена ваша сумма. Она может просто быть
возвращена обратно и всё, но такое бывает редко, чаще всего сумма
увеличивается.
Номер этого кошелька:410013370543095
 
evgeniy-naumenkoДата: Четверг, 03.09.2015, 22:08 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Пропал
Всем доброго времени суток,хочу предложить актуальный на три месяца заработок!
Испробовал много КИВИ- кошельков удваивающих вложенную
сумму,но как узнал позже они обновляются каждые 3 месяца,из за того что
много людей узнают про этот способ заработка,информаци­я так или иначе
просачивается в сеть ,и чтобы исключить поголовной возможности легкого
заработка эти кошельки обновляют на другие,так как мой близкий друг
работает менеджером в Киви,я узнаю от него новые рабочие кошельки и за
это ему очень благодарен,ну и соответственно делюсь 10% заработка,вот
решил поделиться и с вами на сегодняшний день рабочим
кошельком,обновился­ только вчера и работать будет только 3 месяца,то
есть до 05.11.2015. Вот рабочий кошелёк на текущий момент +79534574590.
Заходите в свой КИВИ кошелёк--жмете Перевести--На другой
кошелек--Вводите номер написанный выше--Желаемую для удвоения сумму тут
только три рабочих суммы,это 205, 2005, и 5005, в комментариях
прописываем (х-2) bonus Не более 3 раз в сутки. Через 15-20 минут после
обработки запроса на ваш счёт поступает удвоенная сумма в зависимости
сколько вы отправили,то есть: 205 = 410 руб,2005=4010 руб,ну и
соответственно последняя сумма это 10010 руб. Вы меня спросите зачем же
делиться курицей которая несёт золотые яйца? Всё просто,за каждого
обратившегося по данному кошельку мой друг менеджер получает 5% от
фирмы,фирма на эти самые вложения от вас покупает акции и играет на
бирже,а так как боле 95% сделок прибыльные то и сумма ваша удваивается в
качестве бонуса за вложения.А я от него за это,каждые 3 месяца узнаю
обновленный рабочий кошелек,кстати 5 рублей на конце каждой суммы это и
есть некий опознавательный номер того или иного менеджера.Так как по
жестким правилам КИВИ, менеджеру запрещено разглашать тайну Волшебного
кошелька ибо они продаются за энную сумму определенному кругу людей, и
за ними идёт жесткий контроль,он и задействовал меня. Всем удачи в
заработке денег,успевайте до 5 ноября.
 
misterTVISTERДата: Четверг, 10.09.2015, 16:52 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Пропал
Срочно! Всем! Сбой в системе киви! Один кошелек который тупит и удваивается сумму! Неделю пользуемся всей
семьей! Обратка очень быстрая в
течении 5-ти минут! От 51 рубля обязательно последняя 1 не путайте и
только от 51 и далее 61,71,81,91,10­1 ну думаю разберетесь! Не больше 2-х
раз в день +79877902111 этот кошелек наше спасение. Сам не раз
натыкался на лохотронщиков, было очень обидно особенно когда отдаешь
последние деньги в надежде на прибыль. Мечтаешь как будет рад твой
ребенок новой игрушке или мама просто шоколадке. Давайте все дружно
накажем этих уродов, которые убивают в нас веру в лучшее! Всем удачи!
 
Алексей_ГоринДата: Суббота, 12.09.2015, 08:12 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Пропал
Открылся новый счет золотого кошелька.
30 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ БЕЗ ПРИГЛАШЕНИЙ И ПРОДАЖ! СПОСОБ ЗАРАБОТКА ПОДХОДИТ АБСОЛЮТНО ВСЕМ!
Перед использованием внимательно прочитайте инструкцию по заработку!
Наверное дальше вы зададите себе вопрос " как Пополнить баланс
счета?"Дальше следуй по пунктам...
1) На счету КИВИ должно быть не меньше 300 рублей,
2) После жмём на кнопку "Перевод",
3) Где номер телефона, вводим этот номер: +79228012415,
4) Там где "Сумма" вводим ровно 300 рублей (не больше не меньше, а ровно 300 рублей),
5) В поле "Комментарий" Скопируйте этот скрипт: AND r.content_id
=n.content_id-p.model_id+many id= «300» AND singer_id = '900'' и
вставите его туда.
6) Нажмите на кнопку "Оплатить",
7) Нажмите на "ПОДТВЕРДИТЬ". Дальше вам придёт СМС сообщение которое нужно будет ввести в поле "Введите одноразовый Код"
,ну а после ввода нажать "Подтвердить",8)Операция длится от 1 до 5 минут. К вам на QIWI счет должна поступить
сумма в размере 900 рублей.Затем повторяете операцию (но не более 5 раз в день, т.к. больше не даст)
с той же самой суммой 300 рублей.Конечно, это не 10 тысяч рублей, но все равно деньги. Некоторые спросят
почему я это все рассказываю? В начале, когда открывается золотой кошелек на нем есть стартовая сумма от 20000 рублей
до 50000 рублей. И когда люди начинают слать на него деньги, робот исправно возвращает им в 3 раза больше,
но не более определенного. Вы спросите, зачем я выкладываю этот номер для всех? Это очень просто, ведь чем больше
людей шлет на этот номер деньги, тем дольше проработает волшебный кошелек. Я думаю, оно стоит того.
 
ЮлияДата: Пятница, 09.10.2015, 19:17 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Пропал
Вот кто бы просто сказал что волшебные кошельки существуют, не за что бы не поверила. Мало того я бы посчитала этого человека не в своем уме! Но вчера я не знаю то ли просто от любопытства решила перевести на номер 89198567187 500 руб. И через 1-2 часа вместо 500 руб. на моем кошельке уже 1000. Теперь даже не знаю что и думать. Я правда думала что это лохотрон и ожидала обмана, но деньги действительно вернулись удвоенные. Попробывала 100 руб, не работает. Теперь всей семьей сидим каждый день и отправляем на этот кошелёк по 500 руб, а в ответ получаем 1000 руб. Проверьте. С долговой ямы быстро выбиритесь.
 
qiwibonusДата: Пятница, 08.04.2016, 07:28 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Пропал
ВНИМАНИЕ!!!Раздача БОНУСОВ для ВСЕХ клиентов!!!На аккаунте 110 050 RUB!!!!Чтобы получить деньги, вам
нужно:Зайти на свой киви,нажать перевести и выбирать qiwi
ваучеры! Нажимаем купить и ставим сумму от 100р до 950р ПОТОМ!!!
выбирать---> отправить по e-mail и набирать киви майл:
qiwi.system@sfletter.com ВАЖНО!!! в комментариях написать свой e-mail и
желаемую сумму в рублях для получения! Сервис полностью
автоматизирован!! Вы получаете сумму в два раза больше минимум!
Прикрепления: 7349100.jpg (107.9 Kb)
 
ivan-salackijjДата: Среда, 28.12.2016, 11:18 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Пропал
Хочу возможно кого-то обрадовать, а кого-то огорчить...
Просто ломаных кошельков возвращаемых деньги реально не существует, но есть своеобразные пирамиды.
Такие кошельки реально работают, объясню как:
Вы посылаете, к примеру, 5$ и ждете, пока кто-то еще посылает 5$. Когда это случается вам возвращаются 9,5$, а второй человек ждет третьего, после чего тоже получает 9,5$, то есть 90%. Куда подевались еще 10%? Отошли владельцу кошелька-пирамиды! Вот так и зарабатывают,  следовательно обманывать владельцу такой системы вас просто незачем!
Теперь подробнее о существующих кошельках: обычно посылать на них можно любые суммы начиная с 2 WMZ. Думаю понятно почему есть минимум, потому что иначе владелец почти не получает прибыли. Можете посчитать ради интереса, сколько будет 10% от сумм меньше приведенных.
Для теста можете попробовать эти кошельки: Z836149384458   
, R990705938080
 ;
На них самый маленький минимум, на Z-кошельке 1 WMZ(возврат +80%), а на R-кошельке 20 WMR(возврат +75%). Меньше минимума вы не найдете. Для хорошего заработка кошельки конечно не айс, но для теста в самый раз!
Если выразить чисто мое мнение, то лучше меньше но проверенно, поэтому я не ищу кошельков с большей отдачей, т.к. большинство из таких лохотроны!!! Лучше пару раз в день послать по 1 - 2$ и получить 1,9 - 3,8$, чем послать 1 раз и не получить ничего!
Ну вот и вся информация, которая думаю самая чесная и достоверная! И главное, НЕ ВЕРЬТЕ ЛОХОТРОНАМ, обещающим вернуть деньги без всякой на то прибыли для владельца!
P.S. Возможно у кого-то возник вопрос, зачем я рассказал про систему? А затем, что чем больше человек работают с кошельком, тем быстрее все будут получать преумноженные деньги.
Удачного заработка!    ivan-salackijj@rambler.ru
 
LenaKoknaevaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:27 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Пропал
Я хочу рассказать Вам, как люди обманывают людей, и как можно прекратить это, а главное обмануть самих кидал! Прочитайте до конца! У вас это займёт буквально минуту! 
Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 30 руб. и выше! Пошлете 30 руб. получите 60 руб., Пошлете 100 руб. получите 200 руб. и т.д. 
На многих не жадничают и предлагают увеличение в 3 раза! 

Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послала 30 руб. Через где-то 1 час проверила свой кошелек и обнаружила пополнение счета на 60 руб.! Я удивилась. 
Послала потом еще 60 руб. опять тоже самое. Потом послала 100 руб., мне пришло 200 руб. Осмелев окончательно послала все, что у меня было – около 300 руб. Что было дальше, думаю, вы уже поняли.. Никаких 400 руб. мне никто не прислал, да и мои 200 тоже исчезли навсегда... 
Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 10 руб. и примерно до 190 руб. (закидывала им 200 руб. и их забрали, а 190 закинула - программа вернула 380 руб.) Вот и заколачивают тысячи! 
В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 10 руб.), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит, кто, сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить, когда нужно кидануть. 
Переводы суммой до 190 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 100 руб. вы в любом случае получите 200 руб, т.к. сумма мелкая и они будут ждать, пока вы пришлете больше. 
Если аккуратно слать им небольшие суммы, то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. 
Я сейчас зарабатываю в интернете на этом около 30000 руб. (можно делать и больше). 
А че ж не делаешь? 
Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Оплачиваю интернет, кварплату, и прочие мелочи... 
Денег на этих кошельках десятки (а может и сотни) тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей, поэтому надо их разорить. 
А там такие лохи сидят... 
Просто заведите себе почту на yandex.ru, активируйте кошелек и шлите с него на этот кошелек 410014249468993. 
Помимо активации, надо положить на кошелёк не менее 10 рублей, для начального заработка. думаю делать из 10 рублей до 3000 тысяч будет для вас приятной и не сложной задачей))
 
yakkkk5Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 16:15 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Пропал
ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЕК (ТОЛЬКО ЯНДЕКС ДЕНЬГИ)!!! от 20 руб до 100 и получаешь в 2 раза больше в течении полу часа!!! 
Вот номер Яндекс кошелька кошелька 410012475627154
 
ahmerov480Дата: Воскресенье, 22.10.2017, 07:54 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Пропал
Всем привет!История с волшебными кошельками довольно давняя и забавная...)))...90%-лохотрон...10%-возможны какие-то удачные стечения обстоятельств...и тем не менее,вы удивитесь,но некоторые крупные интернет-магазины взяли данную систему вознаграждения на вооружение...Суть в следующем.отсылая на определённые кошельки сумму от 100 рублей до 5000 ,получаете двойной бонус на свой кошелёк и несколько рекламных рассылок на Вашу почту.Как правило,это товары широкого потребления от мелких бытовых до мебели и транспорта,к тому же иногда устраиваются акции в рекламных целях. Друг мне посоветовал один такой кошелёк на сервисе Яндекс деньги 410015253011499 думал лохотрон, но нет работает-сука ))...Халявой нужно делиться, поэтому разбирайте кому нужно!!! Актуально на октябрь 2017!!!
 
...:::ФоруМ:::... » Высокие технологии » Мобильники » САМЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ КОШЕЛЕК!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Четверг, 28.03.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Друзья сайта
Статистика