[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hitman  
...:::ФоруМ:::... » Высокие технологии » Интернет » Реальный зароботок за 30 минут. (За 30 минут 1000 рублей.)
Реальный зароботок за 30 минут.
KepДата: Понедельник, 22.12.2008, 03:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Пропал
Я хочу рассказать: как обмануть ЛОХОТРОНЩИКОВ,Давайте все вместе лоханём их,1 Как обмануть лохотронщиков и заработать самому.Есть в системе волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете, вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма от 50руб и выше! Пошлете 50руб получите 100руб, пошлете 100руб получите 200руб и т.д. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже Я не поверил, но для теста послал 50руб. Через где-то 1 час проверил свой кошелек и обнаружил пополнение счета на 100руб!Послал потом еще 50 руб, опять то же самое.Осмелев окончательно послал все, что у меня было 500 рублей.Что было дальше,Никаких 1000руб мне никто не прислал,Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 руб и примерно до 250 руб (закидывал им 300 руб и их забрали, а 200 закинул программа вернула 400руб).В общем, это я к тому, что если быть аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50руб), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 200 рублей они не забирают никогда.Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать.Таким образом мне удаётся пополнять свой кошелёк на не большие суммы ( 2000 3000 рублей в день),но это более-менее стабильный доход.Оплачиваю Интернет и прочие мелочи.Вот и сам номер кошелька WebMoney: R192593586563.
 
sergey3smДата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:50 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Пропал
Заработай 27$ за 10 мин!
A.W.$urveys – рабочий проект по привлечению рефералов
Заработай 27$ за 10 мин!

Не веришь? Реально! Займет всего 10 мин!

Переходим по ссылке:
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=sergey3sm

Инструкция:

1. Нажимаем Create A Free Account
UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик ( рабочий )
Далее вводим циферки-буковки, и нажимаем кнопку Create A Free Account

Ура! Мы зарегистрировались!

2. Далее видим таблицу, имеющую такой вид:
The Following Surveys are Available:
- 1) - Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
-2) -A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.

3. Щелкаем по одной из ссылок ( 1-й )на этой странице, попадаем на следующую страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи 'Start Survey Now'

4. тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Кто не силен пишу шаблон-пример: It is an excellent site, I shall advise its all! ( копируем)

5. Щелкае по кнопке внизу 'Click to submit ...' Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке( 2-й ) ..... -2) -A $4.00 Website Evaluation is Available и т.д.

'Click Here to go Home and...'

6. и так далее по ссылочкам и так каждый день.

7. Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой 'Redeem Money'
Один день 27$ за 10 мин без проблем!))) Вывод не менее 75$ на счету.

Как снять деньги: накапливаете 75$, выводите деньги в обменную систему AlertPay или PayPal, а оттуда либо на свою карточку VISA classic (можно оформить в любом банке),либо почтовым переводом,
либо на вебмани или на яндекс.деньги
Примечание:

По моему опыту вышло немного иначе. Как объяснил мне мой инструктор деньги можно зарабатывать каждый день. Но это не совсем так. По началу, когда я зашёл на сервис, мне было предложено 4 задания, и я действительно заработал 27$ как на духу. Но дело в том что когда я зашёл на сервис на следующий день, для меня не было ни одного задания! Это меня естественно смутило, ведь мне сказали что зарабатывать буду каждый день. Внимательно изучив сайт я увидел сноску на свою реферальную ссылку, с помощью которой я могу привлекать людей на сервис и зарабатывать от них 1.25$ (причём эти деньги не снимаются с реферала! , а платятся сервисом за привлечение новых людей). Позже я увидела закономерность, чем больше у меня становится рефералов, тем больше сервис предлагает мне заданий. Арифметика проста за каждого реферала добавляется новое задание. Так что делайте выводы. Для продуктивного заработка небходимо привлечение новых рефералов, а для этого необходима реклама. Размещайте свою реферальную ссылку, которую предоставит вам сервис, на своём сайте, на всевозможных форумах, в чатах, досках объявлений. В общем весь ваш дальнейший заработок полностью зависит от вас.

Хочу сказать одно, тот кто стремится к чему либо всегда этого достигнет.

Уверен что и у вас получится, главное не здаваться и идти к намеченной цели. ВСЕМ УДАЧИ !

 
qwuДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:02 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Пропал
Люди помогите собрать Карабань Артемию на операцию, мальчику 7 лет у него синдрома Санфилиппо.....Вот кошельки Z745416566152
R258359265637
B171858921207 КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ
 
maio123Дата: Четверг, 01.03.2012, 17:07 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Пропал
Привет всем, занимался "капчем" порядка месяца и заработал $5 и соответственно забросил это дело. Недавно знакомы пригласил на один сайт проекта MegaMixGroup. Здесь множества вариантов заработка в том числе и ввод "капча". Это новая Социальная сеть, координально отличающая от других соц. сетей. В общем лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Ссылка для БЕСПЛАТНОЙ регистрации в системе MegaMixGroup - millovato.megamixnetwork.com/
для бесплатной регистрации необходимо перейти по ссылки и зайти в меню регистрация, а на 4-ом шаге, где предлагается выбор покупка бокса нажать Личный кабинет!!!
и поздравляю Вы клиент системы MegaMixGroup

http://vk.com/id5640201 - Свяжитесь со мной, всё расскажу и отвечу на все вопросы
 
ScagДата: Пятница, 25.05.2012, 19:29 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Пропал
Здравствуйте, я предлагаю хороший заработок от нескольких десятков долларов в день. Это НЕ ВОЛШЕБНЫЙ, повторяю НЕ ВОЛШЕБНЫЙ, кошелек, а ИНВЕСТИЦИОННЫЙ. То есть, вы кидаете сумму и вам возвращают от 150-190%. Проверенно мной. Привожу пример: вы кидаете 5$, и через час, а то и меньше, получаете 7-9$. Пределы не знаю, до скольки можно слать, но работает нормально. Так что если хотите подзаработать, работайте этим путем. Вот кошелек Z115381960610. В поле примечание пишите "Investing in project" (без кавычек).
 
...:::ФоруМ:::... » Высокие технологии » Интернет » Реальный зароботок за 30 минут. (За 30 минут 1000 рублей.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 03:35
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Друзья сайта
Статистика