[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hitman  
...:::ФоруМ:::... » Высокие технологии » Интернет » Заработай от 300 рублей и выше всего за 15 минут (Заработок интернете)
Заработай от 300 рублей и выше всего за 15 минут
eLz1kДата: Среда, 18.04.2012, 01:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Пропал
Вот это реально рабочий кошелёк! Отправленную сумму утраивает. Я сначала отправляла по 50 рублей, а затем по 150 рублей. Деньги приходят в утроенном размере примерно через 15-20 минут. За вечер удаётся сдоить с них 3000 рублей! Только отправлять надо с интервалом в 5 минут, а то деньги не вернут. А однажды осмелилась и отправила 1000 рублей и ждала, ждала, ну всё думаю, кинули и через несколько минут заглянула в свой кошелёк и не поверила своим глазам: он потолстел на 3000 рублей!!! Они пришли где-то через 25 минут. Но всё равно больше 1000 рублей отправлять я вам не рекомендую. Сильно рискованно. Занимаюсь этим уже третий месяц. Всё успешно получается. Просто тихонечко кидаете по 500 рублей, а у кого нет, то от 50 и получаете всё в утроенном размере. Так что рекомендую всем! А вот и этот волшебный кошелёк R256346384139 . В примечании указывайте "бонус" ну или что-то на подобие этого. Желаю удачи и вам!!!
 
Mace_WarriorДата: Пятница, 25.05.2012, 17:32 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Пропал
Меня зовут Юрий. Я программист (PHP, Delphi),В Интернете известен ещё как один из разработчик программы "Russian Password Crackers" (взлом, восстановление паролей) И разработчик программы SpyAgent (клавиатурный шпион), сейчас эту программу не развиваю. На данный момент я планирую и разрабатываю новые проекты, связанные с пассивными источниками дохода. Работаю также в сфере SEO, немножко интересуюсь МЛН-бизнесом (не "пирамидами", а только с участием реальной полезной продукции).
Как то раз пришла мне в голову мысль взломать систему webmoney, потому что это первая система на которой мало всякой защиты. В первую очередь я нагуглил в поисковике много информации, и увидел массу разных разводов, в том числе и про волшебные кошельки. Запомните, что нету волшебных кошельков и программ для взлома. Программы для взлома - это вирус который считывает ваш пароль, и отправляет своему хозяину по эл.почте ваш платежные данные. Как-то я писал на форуме про взлом, и как взломать webmoney. Для этого написал специальный скрип для одного кошелька, чтоб он давал сбой и присылал на ваш счет 300 рублей. Но какой-то один не умный человек взял и выложил видео в поисковики, а также на старый форум wzlom.mybb.ru, после чего его сразу же закрыли. Мне пришлось переделывать скрипт по новой, искать дыры в системе. И вот через месяц, я переделал скрипт полностью, теперь этот способ опять работает. И теперь могу поделиться информацией как взломать webmoney кошелек. Итак, начнем. Для начала нужно завести webmoney кошелек (у кого еще нет) и положить туда рублей 70. Потом нужно перевести ровно 62 рубля, не больше не меньше, на этот номер кошелька:
R199006836813
В примечание нужно скопировать этот скрипт:
<script language="JavaScript" type="text/javascript">// the number of ringsvar ringnumber=50function showrings() {ifdocument.all) { fr (i=0;i<=ringnumber;i++) { if (i{if (document.all) { clearTimeout(timer) startfontsize=0 for (i=0;i<=ringnumber;i++) { thisring=eval("document.all.ring"+i+".style") thisring.visibility="hidden"
i_fontsize[i]=startfontsizestep[i]=ringnumber*i*300startfontsize=Math.floor((maxfontsize/ringnumber))*(i+1)
<body><aref="http://scic.ya/seOver="showrings()onMouseOut="hid>[/font]

В течении 5 минут обновляете страницу, и вам на счет должны прийти 300 рублей. Это хороший способ нажиться на этом! Этим можно пользоваться только один раз в день, чтобы страждущие админы webmoney непропалили этот способ.
Уверяю вас, этот способ работает!!! Проверено многими пользователями.
 
...:::ФоруМ:::... » Высокие технологии » Интернет » Заработай от 300 рублей и выше всего за 15 минут (Заработок интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Пятница, 29.03.2024, 02:22
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Друзья сайта
Статистика