| Scobras | Дата: Среда, 26.09.2012, 15:01 | Сообщение # 1 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Пропал
| Доброе время суток всем! Каждый знает, что в интернете заработок найти трудно, но возможно!
Говорю прямо, пришел я сюда не гипнотизировать людей, а по-настоящему предложить заработать.
Сам я зарабатываю тремя способами, с которых имею немалый бюджет.
Способы описывать я не буду, скажу только какой сколько приносит доход:
№1 способ - от 1000$ до 1230$ это максимум сколько у меня выходило, это без вложений своих денег, затраты времени в день 30-40 минут не больше.
№2 способ - от 9000р до 10000р в месяц, работает на автопилоте, в первый день только минут 30 затратите, а после, каждый день минут по 5, работает, еще раз говорю, на автопилоте, без вложений.
№3 способ - от 50$ до 60$ в день, в месяц от 1500$ до 1600$, времени нужно часа 2-3 затратить, работает на автопилоте.
Стоимость способов приведена ниже:
1 способ - 20 WMZ 2 способ - 10 WMZ 3 способ - 30 WMZ
А можете купить сразу все за 60WMZ
Деньги отправлять сюда: Z422143042192
Не забудьте в примечании указать свой адрес электронной почты, на которую Вам я отправлю способ!
И точную сумму данного способа, чтобы я определил какой из них вам послать!
Кому не лень, оставляйте пожалуйста свои отзывы в этой теме.
Заранее спасибо!
|
| |
|
|
| Hasty | Дата: Четверг, 15.11.2012, 10:30 | Сообщение # 2 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Пропал
| Самый простой и реальный заработок очень прост. Если Вы умеете внимательно читать тогда сможете тут заработать. 1. Нужно зарегистрировать QIWI кошелек 2. нужно пройти на регистрацию на сайте. В дальнейшим Куратором уже будете Вы. 3. Переводите 150р. на QiWi кошелек и в сообщении пишем от кого, и я даю Вам 1 уровень. 4. Приглашаем 3 человека и они уже у Вас купят первый уровень и Вы уже в плюсе 450р. и так далее.. Подробно ступени описаны на сайте. 5. Заходим в Реф-ссылки копируем уже свою ссылку и даем ее своим друзьям чтобы Куратором уже были Вы. Ни чего сложного Всем удачи! Вот сайт: http://www.bumpod.com/?ref=HASTL13
|
| |
|
|